Четверг, 17 Июля 2025

Уйский РК КПРФ обращается

10.03.2010 Корреспондент: Колос

Коммунисты идут во власть, чтобы бороться:\
\

Уйский РК КПРФ обращается к жителям поддержать на выборах коммунистов

и выражает уверенность, что Вы проголосуете умом, а не сердцем!

 

Коммунисты идут во власть, чтобы бороться:

 

За — Законность и справедливость.

За — Заботу о людях, будущее детей, внуков, стариков.

За — Возрождение района.

За — Контроль и подотчетность власти народу. Власть для народа, а не народ для Власти.

За — Возрождение утраченных традиций.

Коммунисты с Вами. Вместе мы сила .Победа будет за нами!

Оплачено из средств РК КПРФ.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
05:45 Эксперты считают, что Владимиру Путину важно, чтобы уральские металлурги работали как часы

Накануне Дня металлурга президент России приехал в Челябинскую область. Встречаться с представителями металлургической отрасли, обсуждать проблемы и победы в этой сфере со специалистами, находясь на территории именно нашего региона, стало уже доброй традицией. Эксперты считают, что это, во-первых, политический сигнал, говорящий о доверии Владимира Путина местной власти, во-вторых, подтверждение того, что Южный Урал остается опорным краем, при этом формирующим новые компетенции умной и наукоемкой индустрии. А все это сулит Челябинской области и федеральные инвестиции, и рост промышленного индекса, а за ним — и зарплат. Почему главе государства важно, чтобы южноуральские металлурги работали как часы?
https://t.me/chgub

21:47 Владимир Путин запустил в Магнитогорске новое производство

Глава государства принял участие в торжественном запуске крупного машиностроительного цеха. Новое производство запущено благодаря поддержке Фонда развития промышленности. Сумма инвестиций оценивается в 6,5 миллиарда рублей.  С конвейера нового цеха ежегодно будет выходить более 10,5 тысячи тонн нестандартного оборудования тяжелого машиностроения. Производство ориентировано на металлургическую и горно-обогатительную отрасли, а также на подъемно-транспортное оборудование. Его запуск позволил создать более 450 новых рабочих мест.
https://t.me/chgub

20:42 Владимир Путин оценил масштабы коксового производства в Магнитогорске

Президент России в эти минуты находится с рабочим визитом в Челябинской области. Глава государства уже оценил возможности крупнейшего инвестиционного проекта в металлургической отрасли региона за последнее десятилетие.
https://t.me/chgub

Возврат к списку