Коммунисты идут во власть, чтобы бороться:\
\
Уйский РК КПРФ обращается к жителям поддержать на выборах коммунистов
и выражает уверенность, что Вы проголосуете умом, а не сердцем!
Коммунисты идут во власть, чтобы бороться:
За — Законность и справедливость.
За — Заботу о людях, будущее детей, внуков, стариков.
За — Возрождение района.
За — Контроль и подотчетность власти народу. Власть для народа, а не народ для Власти.
За — Возрождение утраченных традиций.
Коммунисты с Вами. Вместе мы сила .Победа будет за нами!
Оплачено из средств РК КПРФ.
Поделиться
поделиться:
У Ивана Родионова большой опыт работы в региональном минфине — 20 лет. Последние десять лет он занимал пост заместителя главы ведомства.
— Курировал ключевые направления деятельности — работу по формированию регионального бюджета, внесению в него актуальных корректировок, реализации бюджетной, налоговой и долговой политики, а также отвечал за прогнозирование и исполнение бюджетных доходов, — уточнили в пресс-службе министерства финансов Челябинской области.
https://t.me/chgub
К новым обязанностям экс-руководитель управления молодежной политики приступит с 10 января. Уже известно, что Светлана Калимуллина будет курировать темы здоровьесбережения и профилактики асоциальных явлений. Также в зону ее ответственности вошли вопросы, касающиеся обеспечения безопасности образовательных организаций.
https://t.me/chgub
До этого он занимал пост заместителя руководителя. Как сообщили в пресс-службе ведомства, временно исполнять обязанности главы межрегионального управления Игорь Трошкин начал 29 декабря 2024 года, в соответствии с приказом федерального Министерства сельского хозяйства.
https://t.me/chgub