Пятница, 29 Марта 2024

Наш выбор

13.03.2012 Корреспондент: Колос

На выборах Президента Российской Федерации, состоявшихся 4 марта, уверенную победу одержал Владимир Владимирович Путин.\
\

Наш выбор

 

На выборах Президента Российской Федерации, состоявшихся 4 марта, уверенную победу одержал Владимир Владимирович Путин.

Как голосовали уйчане?

По данным территориальной избирательной комиссии, за В. В. ПУТИНА проголосовало 63,86 процентов избирателей Уйского района.

За ЗЮГАНОВА Г. А. — 21,22.

За ЖИРИНОВСКОГО В. В. — 5,42.

За ПРОХОРОВА М. Д. — 4,18.

За МИРОНОВА С. М. — 3,99 процента.

В тот же день проводились и выборы главы Кидышевского сельского поселения. На этот пост, напомним, претендовало  четыре кандидата. Уверенную победу здесь одержал Сергей Николаевич МИХАЙЛОВ, набравший 432 голоса. На втором месте Александр Иванович АБРАМКИН — 167 голосов. У Яны Владимировны МИХАЙЛОВОЙ — 105, у Виктора Ивановича УСОЛЬЦЕВА — 87 голосов.

А. Налетов,

председатель территориальной избирательной комиссии.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

17:04 Региональные депутаты утвердили 19 членов Общественной палаты Челябинской области

Полномочия действующего состава Общественной палаты региона заканчиваются 5 мая этого года. В ее рядах работают в общей сложности 57 человек. В том числе и представители областного парламента.

12:23 По мнению челябинского эксперта, теракт в Москве заставит кардинально пересмотреть систему безопасности в России

Советник председателя Общественной палаты Челябинской Эльвина Валеева обратила внимание: страны Запада демонстративно пытаются найти «исламский след» в жутком массовом убийстве мирных граждан в «Крокус Сити Холле». А все высказывания Европы и США преследуют единственную цель – подорвать устои и безопасность внутри России, спровоцировать межнациональные и межрелигиозные конфликты.

Возврат к списку