Пятница, 19 Апреля 2024

Глас народа. В Озерске проанализировали «нештатные» надписи на бюллетенях

16.09.2015 Корреспондент: 0

Члены озерских избирательных комиссий отметили, что в этом году надписи на бюллетенях не удивляют своим разнообразием и творческим подходом. Но несколько интересных экземпляров нашли. Об этом сообщает сайт газеты «Озерский вестник».

Члены озерских избирательных комиссий отметили, что в этом году надписи на бюллетенях не удивляют своим разнообразием и творческим подходом. Но несколько интересных экземпляров нашли. Об этом сообщает  сайт газеты «Озерский вестник».

 

На каждых выборах  члены участковых комиссий, несмотря на крайнюю усталость, с интересом знакомятся с эпистолярным жанром отдельных представителей электората. Чаще всего, по словам сотрудников комиссий, встречались вариации на тему воровства: перечеркнутый список претендентов на депутатский мандат  и жирно выведенное наискосок «Все воры» или «Не наворовались еще?».

 

Напротив фамилии одного из кандидатов, баллотирующегося в местное Собрание второй раз, появился риторический вопрос: «…, а что ты, собственно, сделал хорошего?». Вместо многоточия значилось конкретное имя. Обладатель этого имени вновь стал депутатом, так что возможность задать этот вопрос очно у автора еще появится. 

 

Самым оригинальным, пожалуй, следует признать бюллетень, в котором крупными буквами поверх всех фамилий было написано: «Не верю!», а ниже красовалась подпись: «Не Станиславский».

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку