Пятница, 24 Июля 2026

Дорогие снежинцы!

17.02.2010 Корреспондент: Наша газета

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Наш город и его жители занимают особое место в защите интересов Родины. Здесь важны гражданская позиция каждого, и всякий труд вносит лепту в укрепление обороноспособности страны.
Мы желаем вам здоровья, благополучия и успехов, законной гордости результатами труда и каждым прожитым днем.
23 февраля – праздник мужества, востребованного и в мирное время. Всем людям в погонах мы желаем достойной службы, чтобы в нашем городе всегда был порядок и покой.
Уважаемые ветераны! Берегите себя и будьте для нас примером во всем, чтобы молодые снежинцы равнялись на вас и были патриотами своей Родины и своего города.
С праздником!


Глава города Снежинска  М. Е. Железнов
Председатель  Собрания депутатов  В. Б. Абакулов

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:08 Сотрудница южноуральского УФАС стала замминистра имущества

В министерстве имущества Челябинской области произошли изменения — в скором времени там приступит к работе новый заместитель министра Влада Ливончик. Такое постановление подписал глава региона.

17:40 В Челябинской области парламентская оппозиция использует инерционный сценарий

По словам политолога и журналиста Матвея Зайковского, парламентская оппозиция вступает в предвыборную гонку за мандаты в Госдуме с уже знакомыми лицами, при этом есть среди них и ветераны спецоперации. На фоне этого, по словам политолога, выделяется подход партии парламентского большинства, которая сделала ставку на серьезное обновление своих кандидатов. К примеру, среди кандидатов — одномандатников четверо из пяти либо не занимают сейчас кресло в Госдуме, либо вообще никогда не избирались в нижнюю палату федерального парламента. Подход партий к предстоящим выборам в Госдуму проанализировали участники Экспертного клуба Челябинской области.

14:35 На Южном Урале генеральный консул Китая нашел общие черты русских и китайцев

В Челябинске открылась фотовыставка «Связанные одной судьбой на пути великих свершений», на которой около полусотни кадров рассказывают об успехах китайской модернизации, особенностях культуры и повседневной жизни людей. Открыли выставку в Доме общественного собрания Челябинска генеральный консул Китая в Екатеринбурге Ло Шисюн и заместитель председателя правительства Челябинской области Антон Артемов. «Губерния» спросила у генерального консула Китая, что общего у россиян и китайцев, а также почему у США и Китая сейчас непростые отношения.

Возврат к списку