Пятница, 19 Апреля 2024

Губернатор вступил в ЗВУ

02.06.2010 Корреспондент: 0

На состоявшемся 24 мая расширенном заседании совета регионального общественно-политического движения «За возрождение Урала» в ЗВУ принят губернатор Михаил Юревич

На состоявшемся 24 мая расширенном заседании совета регионального общественно-политического движения «За возрождение Урала» в ЗВУ принят губернатор Михаил Юревич.

– Я сегодня сделал для себя важный шаг, написав заявление о вступлении в ЗВУ, – отметил Михаил Юревич. – Это движение одно из крупнейших и значимых в области. В том, что ЗВУ является авторитетной организацией и играет важную роль, вижу заслугу его лидера – Петра Сумина. Считаю, что ЗВУ находится на пути решения тех задач, которые я ставлю перед собой как губернатор.

Особое внимание в работе ЗВУ в ближайшей перспективе будет уделено участию в предстоящих выборах депутатов Законодательного собрания, которые намечены на 13 марта 2011 года.  19-я конференция «За возрождение Урала» состоится 28 июня.

Общаясь после заседания с журналистами, Михаил Юревич и Пётр Сумин отметили, что сегодня перед движением стоит задача при сохранении действующих приоритетов совершенствовать работу и ставить новые цели. В частности, необходимо привлекать молодёжь, грамотных юристов, чтобы усилить правовую помощь населению. Увеличится тираж газеты «Возрождение Урала», решено её модернизировать, поработать над созданием сайта. Будет продолжена деятельность общественных приёмных губернатора. Журналисты также попросили Петра Сумина дать оценку первых шагов Михаила Юревича на посту губернатора. «Полную оценку дадут время и люди, – сказал Сумин. – Что касается тех действий, которые уже предпринял Михаил Валериевич, я считаю, что он поступает правильно. Особенно важно, что он уделяет внимание тем приоритетам в работе, на которые раньше у нас не было сил и времени».

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку