Понедельник, 20 Января 2025

Губернатор вступил в ЗВУ

02.06.2010 Корреспондент: 0

На состоявшемся 24 мая расширенном заседании совета регионального общественно-политического движения «За возрождение Урала» в ЗВУ принят губернатор Михаил Юревич

На состоявшемся 24 мая расширенном заседании совета регионального общественно-политического движения «За возрождение Урала» в ЗВУ принят губернатор Михаил Юревич.

– Я сегодня сделал для себя важный шаг, написав заявление о вступлении в ЗВУ, – отметил Михаил Юревич. – Это движение одно из крупнейших и значимых в области. В том, что ЗВУ является авторитетной организацией и играет важную роль, вижу заслугу его лидера – Петра Сумина. Считаю, что ЗВУ находится на пути решения тех задач, которые я ставлю перед собой как губернатор.

Особое внимание в работе ЗВУ в ближайшей перспективе будет уделено участию в предстоящих выборах депутатов Законодательного собрания, которые намечены на 13 марта 2011 года.  19-я конференция «За возрождение Урала» состоится 28 июня.

Общаясь после заседания с журналистами, Михаил Юревич и Пётр Сумин отметили, что сегодня перед движением стоит задача при сохранении действующих приоритетов совершенствовать работу и ставить новые цели. В частности, необходимо привлекать молодёжь, грамотных юристов, чтобы усилить правовую помощь населению. Увеличится тираж газеты «Возрождение Урала», решено её модернизировать, поработать над созданием сайта. Будет продолжена деятельность общественных приёмных губернатора. Журналисты также попросили Петра Сумина дать оценку первых шагов Михаила Юревича на посту губернатора. «Полную оценку дадут время и люди, – сказал Сумин. – Что касается тех действий, которые уже предпринял Михаил Валериевич, я считаю, что он поступает правильно. Особенно важно, что он уделяет внимание тем приоритетам в работе, на которые раньше у нас не было сил и времени».

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:47 С поста замминистра соцотношений Челябинской области уходит Татьяна Зисман

Глава региона Алексей Текслер подписал соответствующее постановление. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
https://t.me/chgub

18:23 Заместителем секретаря реготделения «Единой России» стал челябинский участник СВО

Майор спецназа в отставке Артем Барбашин руководит благотворительным фондом «Объединение ветеранов специальной военной и контртеррористических операций». Кроме того, он занимает пост председателя регионального совета первичных отделений, состоит в федеральном совете секретарей первичных отделений партии «Единая Россия».
https://t.me/chgub

18:19 Исполнять обязанности министра финансов Челябинской области будет Иван Родионов

У Ивана Родионова большой опыт работы в региональном минфине — 20 лет. Последние десять лет он занимал пост заместителя главы ведомства.

— Курировал ключевые направления деятельности — работу по формированию регионального бюджета, внесению в него актуальных корректировок, реализации бюджетной, налоговой и долговой политики, а также отвечал за прогнозирование и исполнение бюджетных доходов, — уточнили в пресс-службе министерства финансов Челябинской области.
https://t.me/chgub

Возврат к списку