Суббота, 27 Апреля 2024

Эксклюзивное поздравление Юревича для наших читателей

22.12.2010 Корреспондент: 0

Губернатор пожелал всем южноуральцам здоровья и исполнения самых заветных желаний. Перемены и обновление экономики в новом году должны улучшить качество жизни людей

Губернатор пожелал всем южноуральцам здоровья и исполнения самых заветных желаний. Перемены и обновление экономики в новом году должны улучшить качество жизни людей.

Добавим, что Михаил Юревич дал поручение главам территорий позаботиться о праздничном оформлении городов и районов в преддверии Нового года. Об этом глава региона написал в своем блоге, будучи недавно в Италии во главе челябинской делегации. По признанию губернатора, на него произвела большое впечатление рождественская Италия, созданная в апеннинских городах.

«Нашим главам, которые, наверное, бывали, и не раз, в Европе, нужно перенимать опыт создания праздничной атмосферы. Вижу здесь простые, не особенно затратные, но очень эффектные решения. Так что поручаю главам городов и районов подумать о том, как их территории выглядят в Новый год. Иллюминация сейчас недорогая, есть много предложений на рынке. Не только снежные и ледовые городки должны украшаться, но и улицы», – считает Михаил Юревич.

Уже сейчас многие территории включились в работу по украшению городских улиц и зданий. Традиционно особое внимание к новогодней иллюминации в столице Южного Урала. К световому оформлению приступили и в Нязепетровске. И если в прошлом году празднично расцвечена была только главная площадь города, то в этом решили, что иллюминация будет по всему центру.

 

Уважаемые южноуральцы!

Искренне рад поздравить вас с Новым, 2011 годом!

Новогодний праздник одинаково любят и взрослые, и дети. С ним связаны надежды на исполнение самых заветных желаний, на новое счастье. Для большинства людей это крепкая счастливая семья, здоровье родных и близких, успехи в работе, благополучие в доме и стране.

Сегодня, когда в Челябинской области идет обновление экономики, промышленного производства, очень важно, чтобы перемены к лучшему отражались прежде всего на качестве жизни южноуральцев. В этом залог процветания региона.

Пусть 2011 год примет добрую эстафету 2010-го и станет годом ярких идей, добрых перемен, знаковых событий. Пусть принесет в каждый дом и каждую семью мир, согласие, радость, будет щедрым на везение и удачу!

Дорогие южноуральцы! Сердечно желаю вам здоровья и успехов на весь предстоящий год!

 

Губернатор Челябинской области

М.В. Юревич

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку