Понедельник, 6 Июля 2026

Доложил Путину

23.08.2012 Корреспондент: 0

Омбудсмен Алексей Севастьянов на встрече правозащитников с президентом РФ Владимиром Путиным пожаловался на председателя облсуда Федора Вяткина

Омбудсмен Алексей Севастьянов на встрече правозащитников с президентом РФ Владимиром Путиным пожаловался на председателя облсуда Федора Вяткина. «Из-за несправедливых и зачастую противоречивых решений суда пострадавшие от черных риэлторов люди теряют веру в правосудие. Ситуация в Магнитогорске близка к критической и требует немедленного расследования более высокими инстанциями», – рассказал Севастьянов президенту.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:01 Стендом Челябинской области на «Иннопроме» заинтересовался глава Минпрома ОАЭ

Интерес к Челябинской области министра промышленности и передовых технологий Объединенных Арабских Эмиратов султана бен Ахмеда Аль Джабера, который осмотрел стенд нашего региона на международной промышленной выставке и познакомился с южноуральскими разработками, говорит о желании иностранных гостей «Иннопрома-2026» наладить или укрепить сотрудничество с нашими предприятиями. В областном правительстве отметили неплохие перспективы региона к расширению технологического сотрудничества с предприятиями других стран.

14:16 В миндортрансе Челябинской области новое назначение

Новый первый замминистра дорожного хозяйства назначен в Челябинской области. Должность получил Андрей Майсак, о чем говорится в постановлении губернатора.

14:14 Свою продукцию на Иннопроме презентуют 22 предприятия Челябинской области

На выставку «Иннопром-2026» Челябинская область подготовила самый большой стенд — 440 квадратных метров. На нем представлены 22 региональных предприятия и Ассоциация приборостроительных компаний. Отдельное внимание на стенде уделили беспилотным технологиям, робототехнике и экологическим проектам.

Возврат к списку