Пятница, 17 Января 2025

Единороссы выдвигают кандидатов

26.06.2010 Корреспондент: Колос

\
\
Недавно в ДК «Колос» состоялось собрание представителей партии «Единая Россия» в Уйском районе.\

Единороссы выдвигают кандидатов

 

 

Недавно в ДК «Колос» состоялось собрание представителей партии «Единая Россия» в Уйском районе. На этом форуме единороссов присутствовали и приняли самое активное участие в его работе действующие депутаты ЗСО Константин Струков и Юрий Карликанов — заместитель председателя Законодательного Собрания. Имя Константина Ивановича — нашего представителя в ЗСО с 2000 года — в районе известно всем. Уйчане благодарны депутату Струкову за множество добрых дел: это и лыжня Тихонова, и ежегодные фестивали казачьей культуры, давно шагнувшие за пределы района и области, и большой вклад в строительство церкви в Уйском, мечети в Аминево — всего сразу и не перечислить. А вот Юрий Карликанов — человек в районе новый, но сумевший быстро найти общий язык с уйчанами. Тем более, что сам он родом из соседнего Верхнеуральского района, и хорошо знаком с проблемами села.

Одним из важных вопросов собрания было внутрипартийное голосование за будущих кандидатов на выборах в депутаты ЗСО 12 октября этого года. Из 198 членов «Единой России» за К. Струкова проголосовали 198 человек. Также высокую поддержку получил и Ю. Карликанов: за него проголосовали 189 участников собрания.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:47 С поста замминистра соцотношений Челябинской области уходит Татьяна Зисман

Глава региона Алексей Текслер подписал соответствующее постановление. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
https://t.me/chgub

18:23 Заместителем секретаря реготделения «Единой России» стал челябинский участник СВО

Майор спецназа в отставке Артем Барбашин руководит благотворительным фондом «Объединение ветеранов специальной военной и контртеррористических операций». Кроме того, он занимает пост председателя регионального совета первичных отделений, состоит в федеральном совете секретарей первичных отделений партии «Единая Россия».
https://t.me/chgub

18:19 Исполнять обязанности министра финансов Челябинской области будет Иван Родионов

У Ивана Родионова большой опыт работы в региональном минфине — 20 лет. Последние десять лет он занимал пост заместителя главы ведомства.

— Курировал ключевые направления деятельности — работу по формированию регионального бюджета, внесению в него актуальных корректировок, реализации бюджетной, налоговой и долговой политики, а также отвечал за прогнозирование и исполнение бюджетных доходов, — уточнили в пресс-службе министерства финансов Челябинской области.
https://t.me/chgub

Возврат к списку