Четверг, 18 Апреля 2024

О реакции на кризис

28.04.2010 Корреспондент: 0

Владимир ПУТИН, председатель Правительства РФ

Владимир ПУТИН, председатель Правительства РФ: – К мировому экономическому кризису в 2009 году Россия оказалась готова лучше, чем прежде. Мы имели за плечами 10 лет экономического роста, характер российской экономики существенным образом изменился. Россия реагировала на кризис как подобает сильному государству.

Об этом премьер-министр Владимир Путин заявил, выступая в Госдуме с отчётом о работе правительства за минувший год. Премьер отметил, что был сохранён запланированный объём госбюджета, перераспределив их на решение наиболее острых проблем. Выросли бюджетные ассигнования на оплату труда, пенсии и пособия, социальную сферу — на всё то, что обеспечивает качество жизни людей.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку