ОТЧЁТ губернатора Челябинской области П.И. Сумина Законодательному собранию\
«Об итогах социально-экономического развития Челябинской области в 2009 году и задачах на 2010 год»\
25 февраля губернатор П.И. Сумин выступил на заседании Законодательного собрания, в котором участвовали также руководители городских округов и муниципальных районов, представители федеральных структур и областных общественных организаций. Доклад транслировался по нескольким телеканалам и оперативно был выставлен на сайт www.gubernator74.ru
ОТЧЁТ губернатора Челябинской области П.И. Сумина Законодательному собранию
«Об итогах социально-экономического развития Челябинской области в 2009 году и задачах на 2010 год»
Поделиться
поделиться:
Центральная избирательная комиссия утвердила списки избранных депутатов Государственной думы девятого созыва. Челябинскую область будут представлять девять человек из трех партий. Это пять кандидатов, победивших в одномандатных округах, и четыре, избранных по партийным спискам.
Открывая первое заседание обновленного областного правительства, губернатор Алексей Текслер обратил внимание, что большинство чиновников сохранили свои должности, некоторые поменяли зону ответственности.
— Все эти изменения — естественные этапы, — добавил Алексей Текслер. — Сейчас важно, чтобы вся система работала как единый механизм.
Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» работает по всей стране, в том числе и в Челябинской области. Какие задачи стоят перед ней сегодня? Что волнует молодежь? На какие проблемы в глубинке обращают внимание молодые люди? Об этом «Губернии» рассказал руководитель Челябинского регионального отделения Владислав Уланов.


