Пятница, 26 Апреля 2024

Начата дорожная ревизия

30.06.2010 Корреспондент: 0

По инициативе Челябинского регионального отделения «Единой России» открыта «горячая линия»  при министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства

По инициативе Челябинского регионального отделения «Единой России» открыта «горячая линия»  при министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства. Круглосуточно по телефону можно сообщать об областных магистралях и дорогах местного значения, которые остро нуждаются в ремонте.

Напомним, аналогичная «горячая линия» успешно действовала в администрации Челябинска, когда областной центр возглавлял Михаил Юревич. Это направление находилось под его особым контролем. На одном из аппаратных совещаний Юревич сообщил, что лично проверял работу «горячей линии», дозваниваясь до диспетчера, чтобы проследить, как дорожные службы реагируют на сообщения горожан.

Сообщить о дороге, требующей ремонта, можно на официальном сайте губернатора: www.gubernator74.ru в разделе «Интерактив» и по круглосуточному телефону в Челябинске 237-88-92 (Минстрой).

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку