По инициативе Челябинского регионального отделения «Единой России» открыта «горячая линия» при министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства
По инициативе Челябинского регионального отделения «Единой России» открыта «горячая линия» при министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства. Круглосуточно по телефону можно сообщать об областных магистралях и дорогах местного значения, которые остро нуждаются в ремонте.
Напомним, аналогичная «горячая линия» успешно действовала в администрации Челябинска, когда областной центр возглавлял Михаил Юревич. Это направление находилось под его особым контролем. На одном из аппаратных совещаний Юревич сообщил, что лично проверял работу «горячей линии», дозваниваясь до диспетчера, чтобы проследить, как дорожные службы реагируют на сообщения горожан.
Сообщить о дороге, требующей ремонта, можно на официальном сайте губернатора: www.gubernator74.ru в разделе «Интерактив» и по круглосуточному телефону в Челябинске 237-88-92 (Минстрой).
Поделиться
поделиться:
На первом в этом году совещании с главами муниципалитетов и членами регионального правительства губернатор Алексей Текслер представил руководителей пяти ведомств. Всем новым министрам глава региона пожелал плодотворной работы.
https://t.me/chgub
Глава региона Алексей Текслер подписал соответствующее постановление. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
https://t.me/chgub
Майор спецназа в отставке Артем Барбашин руководит благотворительным фондом «Объединение ветеранов специальной военной и контртеррористических операций». Кроме того, он занимает пост председателя регионального совета первичных отделений, состоит в федеральном совете секретарей первичных отделений партии «Единая Россия».
https://t.me/chgub