Суббота, 20 Апреля 2024

Обращение главы района Косарева Ю.

30.11.2011 Корреспондент: Колос

Уважаемые земляки!\
\
Считанные дни остаются до выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации. В воскресенье, 4 декабря, нам предстоит решить кому доверить свое будущее и по какому пути пойдет наша страна.\
\

Глава Уйского муниципального района

Юрий Косарев

 

Уважаемые земляки!

Считанные дни остаются до выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации. В воскресенье, 4 декабря, нам предстоит решить кому доверить свое будущее и по какому пути пойдет наша страна.

И пусть вам не кажется, что голос избирателей из глубинки ничего не решает, ничего не значит. Это не так. Прошедшие сходы граждан в сельских поселениях, общение с трудовыми коллективами различных предприятий и учреждений района, убедительно свидетельствуют об искренней заинтересованности людей в улучшении жизни — подъеме экономики, развитии инфраструктуры, создании новых рабочих мест, а на этой основе — в повышении благосостояния каждой семьи. Перспективы в этом плане уже ощутимы и вполне реальны. Дело — за нами.

Конечно, много еще нерешенных проблем, но, как говорится, дорогу осилит идущий. А чтобы осилить ее, нужны общая воля, объединенные усилия, ясное понимание цели — гордиться тем, что живешь в России, в Челябинской области, в Уйском районе.

Вот почему прошу вас, уважаемые земляки, прийти на избирательные участки, чтобы реализовать свое конституционное право и исполнить гражданский долг.

Искренне верю в вашу мудрость в принятии судьбоносных решений для вас, ваших детей, родного края и страны в целом.

Желаю оптимизма и всего самого доброго!

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку