Четверг, 18 Апреля 2024

Для дебатов и предложений

05.11.2011 Корреспондент: Колос

Единороссы Южного Урала открыли Интернет–площадку для дебатов и предложений.\
\

Для дебатов и предложений

 

Единороссы Южного Урала открыли Интернет–площадку для дебатов и предложений.

На сайте Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» начал действовать форум. Интернет–пользователи смогут общаться на нем с лидерами партии, обсуждать инициативы «Единой России» и высказывать свои предложения.

Руководитель регионального исполкома Александр Мотовилов считает, что появление такой площадки — это эффективный инструмент обратной связи. Лидеры челябинского регионального отделения партии обещают, что сами будут заходить на форум и оставлять комментарии в качестве пользователей. «Ни для кого не секрет, что и руководство региональногaо отделения партии и депутаты — люди занятые, и свободного времени не так много. Но по мере возможности мы будем заходить, читать и участвовать в обсуждении», — заявил Александр Мотовилов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку