Суббота, 27 Апреля 2024

Г. И. Воронина: Нерешаемых вопросов нет!

06.03.2010 Корреспондент: Колос

ОБРАЩЕНИЕ к избирателям\
\
\
\
Я, Воронина Галина Ивановна, обращаюсь ко всему населению, проживающему на территории Ларинского сельского поселения (с. Ларино, Речное, Пичугино, Выдрино, Кочнево, Замотохино).\
\

Г. И. Воронина, кандидат на должность главы Ларинского сельского поселения:

 

Нерешаемых вопросов нет!

 

ОБРАЩЕНИЕ к избирателям

 

Я, Воронина Галина Ивановна, обращаюсь ко всему населению, проживающему на территории Ларинского сельского поселения (с. Ларино, Речное, Пичугино, Выдрино, Кочнево, Замотохино).

Прошу поддержать мою кандидатуру на должность главы Ларинского сельского поселения в День выборов 14 марта.

Характеризовать себя я буду кратко.

Весь мой жизненный путь и трудовая деятельность прошла у вас на виду. Начинала с 1961 года заведующей и закройщицей в КБО с. Ларино. Далее — переводом — заместитель главного врача по хозяйственной части в Ларинской участковой больнице. Затем — переводом — комендант в совхозе «Миасский», позднее — заместитель директора ТОО «Миасский» по хозяйственной части. Избрана депутатом, в течение 5 лет — председатель Ларинского Совета депутатов.

Вся моя трудовая деятельность — хозяйственник. Обещаю, что я буду своевременно и компетентно решать все жизненно важные вопросы для населения.

Конечно, можно много обещать, красиво говорить, но при этом ничего не делать, как это уже наблюдается на примере. Но я убеждена: нерешаемых вопросов нет!

В первую очередь, самый наболевший вопрос — мост в д. Замотохино, газификация в Ларинском поселении.

Второй вопрос — больница в здании конторы.

Третье — нужно решить вопросы о замене водопроводной и отопительной трасс; в Пичугино жизненно важные вопросы ждут своего решения.

В 2007–2008 гг. решен вопрос по углублению водопровода на Ларинском отделении. Мне как депутату округа № 1, члену партии «Единая Россия» поступило заявление от жильцов двухэтажных домов, расположенных по адресу ул. Сокольная, 4, 5, 6, по причине того, что перемерзла трасса водопровода. В заявлении значилась 21 подпись. Данный водопровод был в свое время проложен совместно с отопительной трассой, и когда котельная закрылась, водопровод нужно было углубить. Но, увы. На основании поступившего мне заявления я обратилась к главе района С. М. Коновалову, его заместителю С. А. Боровинскому, а также к руководителю ООО «Коммунальщик», руководителю исполкома партии «Единая Россия» Ф. И. Альбрехту, и вопрос безотлагательно был решен. Районной администрацией было выделено 75000 рублей, а работы по углублению водопровода произвели рабочие «Коммунальщика». Я благодарна С. М. Коновалову, С. А. Боровинскому и Ф. И. Альбрехту за оперативную действенную помощь. О том, что проблема устранена, свидетельствуют подписи ларинцев: Соболева, Колодкина, Алексеева, Халезина и др.

Но! Как оказалось, с жильцов указанных домов были собраны еще дополнительно по 600 рублей. А вот здесь вопрос. Почему? Основание? Первоначальную смету на проведение работ заказывала я Скворцовой Н. М. А главе Ларинского СП нужно внимательно прочитать статью «Где были местные власти?», опубликованную в «Колосе» от 12.12.2009 г., и советы давать неуместно. Потому как народная поговорка гласит: «Не зная броду, не лезь в воду!»

Но вернемся к моей программе. Помимо названных, предстоит решить и многие другие проблемы, касающиеся жизни, быта, досуга, культуры в нашем поселении. По всем данным вопросам есть конкретные наработки.

В ближайшее время запланирована моя встреча с губернатором Челябинской области П. И. Суминым и Председателем Законодательного собрания Челябинской области В. В. Мякушем. Ряд важных вопросов для населения предварительно уже обговорены и спланированы. Повторяю: все вопросы решаемы и их нужно решать.

Уважаемые односельчане! Поддержите мою кандидатуру на пост главы Ларинского сельского поселения. Я обещать не буду, я буду просто каждодневно работать над улучшением качества жизни моих земляков.

Сделайте правильный выбор. Всего доброго.

С уважением,

Воронина Галина Ивановна.

*   *   *

Пользуясь случаем, от души поздравляю мужчин нашего сельского поселения с Днем защитника Отечества.

 

Материал оплачен из избирательного фонда кандидата.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку