Воскресенье, 28 Апреля 2024

КАНДИДАТ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ВАРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕКУНОВ ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ

06.03.2010 Корреспондент: Советское

\
\
Я, Рекунов Юрий Степанович, родился 17 ноября 1966 года в с. Кулевчи Варенского района в семье рабочих. Отец работал шофером, мать – дояркой. Я им очень благодарен, что они привили мне любовь к труду, научили уважению к старшим и своим личным примером \

КАНДИДАТ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ВАРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕКУНОВ ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ

 

Я, Рекунов Юрий Степанович, родился 17 ноября 1966 года в с. Кулевчи Варенского района в семье рабочих. Отец работал шофером, мать – дояркой. Я им очень благодарен, что они привили мне любовь к труду, научили уважению к старшим и своим личным примером показали, как надо честно трудиться и любить свою Родину.

Сегодня, опираясь на те же принципы, я воспитываю своих детей.

После окончания Кулевчинской средней школы работал в совхозе «Кулевчинский» механизатором, комбайнёром. На своём опыте знаю, какой нелёгкий и нужный труд у тех, кто выращивает хлеб. С 1985 по 1987 гг. проходил срочную службу в рядах Советской Армии. После демобилизации из рядов Вооружённых сил закончил Челябинский медицинский институт. С 1992 года – врач Челябинской областной клинической больницы, а 1993 по 2009 гг. – врач-терапевт Варненской ЦРБ, с 2002 года – заведующий терапевтическим отделением ЦРБ. Стаж работы – 18 лет. За время работы в системе здравоохранения освоил специальности врача-кардиолога, врача общей практики, врача-функциалиста. Имею высшую квалификационную категорию и публикации в научных медицинских журналах.

Я родился и вырос на этой земле, знаю и понимаю надежды и тревоги многих земляков. Принимаю предложение от партийной организации КПРФ о выдвижении моей кандидатуры на пост главы Варненского района, чтобы изменить жизнь людей к лучшему. Буду стремиться делать всё возможное для блага жителей района.

Я рассчитываю на вашу поддержку, дорогие земляки!

МОЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА В СОКРАЩЕНИИ

 

Привлечение крупных инвестиционных ресурсов в АПК.

Способствовать организации новых рабочих мест.

Стать участником продовольственного сегмента реализации проекта страны «Урал Промышленный – Урал Полярный».

Навести порядок в использовании земель сельхозназначения.

Подготовить предложение в Правительство Челябинской области о создании на территории района машинно-технологических станций.

Содействовать развитию фермерского движения и кооперирования ЛПХ.

Оказать помощь предприятиям малого и среднего бизнеса.

Завершить газификацию жилых домов граждан сельских поселений Варненского района (п. Казановка, п. Алексеевка, п. Лейпциг, п. Саламат, п. Кулевчи, п. Городище и др.).

Для низкодоходной категории граждан создать фонд муниципального жилья.

В рамках национального проекта «Здоровье» обеспечить круглосуточную доступность высококачественной медицинской помощи во всех населённых пунктах района.

Принять меры по сохранению всех действующих малокомплектных школ и клубов района.

Контролировать размеры тарифов ЖКХ.

Всемерно содействовать работе профсоюзных и других общественных образований.

Обеспечить условия для занятости молодёжи в трудовых бригадах.

Поддерживать многодетные семьи.

Оказывать материальную помощь остро нуждающимся жителям района.

Считаю необходимым срочно вернуться к обсуждению с участием широких масс населения вопроса о целесообразности строительства «Горно-обогатительного комбината» на территории Варненского района.

Активно поддерживаю в этом позицию моего коллеги – Абидуллина Р. М.

 

(оплата произведена из средств избирательного фонда кандидата на должность главы Варненского муниципального района)

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку