Среда, 24 Апреля 2024

Партия реальных дел

07.07.2010 Корреспондент: Колос

\
\
Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» реализует проект «Новые дороги Челябинской области». \

Партия реальных дел

 

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» реализует проект «Новые дороги Челябинской области». Срок реализации проекта до октября 2010 г. В настоящее время принято решение выделить Уйскому району целевые денежные средства в размере 20 млн. рублей на ремонт дорог и 8,8 млн. рублей на подготовку к отопительному сезону.

Чтобы узнать мнение населения Уйского района, куда и как наиболее эффективно направлять выделенные средства, с 12 по 15 июля будут проводиться пикеты «Дорога к дому». Акции с обязательным анкетированием пройдут на территории  с. Уйского. Итак, акции, в ходе которых вы сможете принять участие в анкетировании, состоятся около магазина «Магнит» 10, 11 июля с 12 до 14 часов, а 12 и 13–го — с 16 до 18 часов. У Сбербанка — с 12 по 15 июля — с 10 до 12 часов.

Секретарь Уйского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О. Е. Усцелемова.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку