Среда, 24 Апреля 2024

Время важных решений

07.10.2009 Корреспондент: Колос

Состоялось расширенное заседание областного совета движения «За возрождение Урала».\
\

Время важных решений

 

Состоялось расширенное заседание областного совета движения «За возрождение Урала».

В нем, помимо членов облсовета, приняли участие руководители городских и районных отделений «ЗВУ», в т. ч. председатель совета Уйской районной организации ЗВУ, руководитель общественной приемной губернатора Александр Усцелемов. Председательствовал на совете лидер движения «За возрождение Урала», губернатор Челябинской области П. И. СУМИН.

Перед членами облсовета «ЗВУ» выступил заместитель губернатора по экономическим вопросам Ю. В. Клепов. Ему пришлось ответить на множество острых вопросов, в частности, о борьбе с безработицей и о том, что делается для спасения предприятий, попавших в наиболее сложную ситуацию. Члены облсовета «ЗВУ» выступили за усиление роли и полномочий главы региона в вопросах влияния на экономику.

Другой важнейшей темой, стоявшей на повестке дня, стало участие актива движения «За возрождение Урала» в предстоящих выборах муниципальных органов власти в марте 2010 года.

В завершение заседания участники совета приняли решение о приеме в движение «За возрождение Урала» восьми новых коллективных членов.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку