Потянулись

09.02.2012 Корреспондент: 0

Вслед за США политической ситуацией в России заинтересовалась Великобритания

Вслед за США политической ситуацией в России заинтересовалась Великобритания.

Не прошло и недели после встречи посла США в России Майкла Макфола с лидерами российской оппозиции, как за дело взялась Великобритания. Первый секретарь посольства объединённого королевства по политическим вопросам Хелен Уотсон совершила вояж на Урал, где также встретилась с оппозиционерами.

Похоже, что кукловоды мировых политических процессов вновь ждут момента, чтобы изящно подставить подножку России, которая за последнее десятилетие набрала ход и тем самым бросила вызов североатлантическим гегемонам.

В России принято во всём видеть руку Вашингтона. В действительности же любой мало-мальски посвящённый в тонкости современной геополитики эксперт подтвердит: Америка – это только ширма, за которой стоят реальные игроки, живущие в Англии. И именно её спецслужбы в настоящее время устремляют свою подрывную деятельность в опорные регионы нашей страны, к каковым относится Урал.

Словом, стоит ли удивляться приезду Хелен Уотсон в Екатеринбург. Кстати, встреча эта состоялась накануне митинга «Рабочие Урала за Путина!», которым миссис Уотсон особенно интересовалась. Ещё бы! Митинги «несогласных» в Екатеринбурге собирали не более тысячи молодых тусовщиков, которые не могли толком объяснить, что их не устраивает в современной России. А тут 15-тысячная демонстрация рабочей силы, которая точно знает, чего хочет. В общем, головной боли у зарубежных политических консультантов прибавилось. Если затуманить мозги слоняющейся без дела молодёжи получилось, то «понюхавших порох» работяг перехитрить никак не удаётся. А так хочется снова уложить Россию на лопатки. Но мы это уже проходили…

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:40 Челябинский депутат Яна Лантратова стала уполномоченным по правам человека в РФ

Государственная дума РФ на тайном голосовании приняла решение о назначении депутата от Челябинской области Яны Лантратовой на пост уполномоченного по правам человека в РФ. С этим событием ее поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

07:50 Бывший мэр Миасса Ковальчук назначен временным губернатором Брянской области

Президент России Владимир Путин принял решение о назначении Егора Ковальчука временно исполняющим обязанности главы Брянской области. Это кадровое решение было принято после отставки предыдущего губернатора региона Александра Богомаза.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:09 Эксперты обратили внимание на жесткую исполнительную дисциплину на Южном Урале

Представители «Экспертного клуба Челябинской области» попытались объяснить, как региону удалось войти в число лидеров по реализации нацпроектов. Они пришли к выводу, что успех оказался закономерным итогом проводимой в регионе политики — от четкой исполнительской дисциплины до укрепления финансовой устойчивости.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку