Суббота, 20 Апреля 2024

«Золотые кадры» выйдут на сцену

28.09.2011 Корреспондент: 0

Уважаемые руководители малых и средних предприятий Челябинской области!

Уважаемые руководители малых и средних предприятий Челябинской области! Законодательное Собрание и правительство Челябинской области приглашает вас принять участие в IV областном конкурсе работников малых и средних предприятий «Золотые кадры».

Цель конкурса – поощрить деловую активность и раскрыть творческий потенциал и престиж рядовых работников предприятий области. В номинации «Лучший работник» участвуют конкурсанты, чей стаж работы на предприятии не менее 3 лет.

А вот в номинации «Семейная традиция» смогут состязаться работники предприятия, имеющие родственные узы (не менее двух человек) с общим трудовым стажем на данном предприятии не менее 5 лет. К членам одной семьи относятся супруги, родители, дети, родные братья и сёстры.

Для руководителей обязательным условием участия в конкурсе является отсутствие задолженности по налогам и выплате зарплаты.

Отметим, что номинации «Лучший работник» и «Семейная традиция» стали традиционными. Меняются только задания творческих конкурсов. В 2008 году его участники презентовали танцевальную программу, в 2009-м – видеоклипы, а в 2010-м – «Шоу со звёздами». В этом году победителей первого этапа ждёт конкурс концертных номеров с участием артистов.

Церемония награждения состоится 2 декабря 2011 года. В торжественной обстановке победителям вручат денежные премии, памятные знаки и дипломы.

Подробнее с положением о конкурсе вы можете ознакомиться на сайте Законодательного Собрания Челябинской области www.zs74.ru (в разделе «Конкурсы»). Контактные телефоны: (351) 239-25-79, 239-25-80, факс 239-88-73, e-mail: oka@zs74.ru.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку