Вторник, 16 Апреля 2024

Выборы глав. В Уйском районе избрали главу территории.

25.11.2015

Исполнительный директор ООО «Уйские пески» Вениамин Владельщиков стал главой Уйского района. Выборы прошли на очередном заседании Собрания депутатов.

Исполнительный директор ООО «Уйские пески» Вениамин Владельщиков стал главой Уйского района. Выборы прошли на очередном заседании Собрания депутатов.

Из 18 депутатов за Вениамина Владелтьщикова проголосовало 14, сообщает сайт уйской районной газеты «Колос». И по решению Собрания, новый глава вступил в должность в день избрания 24 ноября.

Ранее «Губерния» уже сообщала, http://gubernia74.ru/articles/2015/11/17/page18992.html что на второй круг были допущены исполняющий главы района Дмитрий Евдокимов, депутаты райсобрания Вениамин Владельщиков, Николай Устилемов и временно неработающий Виктор Векшин. Но в итоге, до второго тура голосования не был допущен Дмитрий Евдокимов. А потому в решающий день голосования участвовали три кандидата.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку