Среда, 24 Апреля 2024

А кто хочет в госдуму? «Единая Россия» ждет участников предварительного голосования

18.12.2015

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» готовится к предварительному голосованию по определению кандидатов для последующего выдвижения на выборах депутатов Государственной Думы VII созыва. В региональный исполнительный комитет Партии уже поступили заявления от первых участников праймериз.

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» готовится к предварительному голосованию по определению кандидатов для последующего выдвижения на выборах депутатов Государственной Думы VII созыва. В региональный исполнительный комитет Партии уже поступили заявления от первых участников праймериз.

Это член регионального политсовета «Единой России», депутат Законодательного Собрания V созыва Владимир Ильиных. Он планирует участвовать в предварительном голосовании по Магнитогорскому округу. По Челябинскому округу о намерении участвовать в праймериз заявил житель Калининского района Александр Небесюк. По Коркинскому избирательному округу на предварительное голосование выдвинулся житель Октябрьского района Сергей Ульянов.

Принять участие в предварительном голосовании может любой желающий – комментирует руководитель Челябинского регионального исполкома ЕР Алексей Лошкин. – Мы даем подробные разъяснения всем, кто обращается за консультацией. Требования к участникам праймериз предельно ясны: это российское гражданство, отсутствие зарубежных активов и судимости. За соблюдением всех требований уставных норм будет следить организационный комитет».

Напомним, что общефедеральное предварительное голосование партии «Единая Россия» по определению кандидатов для последующего выдвижения на выборах депутатов Государственной Думы VII cозыва состоится 22 мая 2016 года. Консультацию можно получить по телефонам в Челябинске: (351) 265-91-83, 263-97-04.

Добавим, что всю информацию об участниках предварительного голосования в Госдуму можно узнать в специальном разделе на сайте Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия». Информация будет обновляться ежедневно.

Ссылка на раздел: chelyabinsk.er.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку