Четверг, 28 Марта 2024

Популярнее Жириновского и Грефа. Борис Дубровский стал одним из самых упоминаемых политиков

25.12.2015

Глава Южного Урала вошел в топ-50 российских персон по итогам года. Медиарейтинг самых упоминаемых в СМИ випов подготовила компания «Медиалогия».

Глава Южного Урала вошел в топ-50 российских персон по итогам года. Медиарейтинг самых упоминаемых в СМИ випов подготовила компания «Медиалогия».

Борис Дубровский занял 27-ую строчку. О южноуральском губернаторе за год было 50 813 сообщений. Возглавил ТОП-50 глава государства Владимир Путин, вслед за ним идут премьер Дмитрий Медведев и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По частоте упоминаемости в СМИ Борис Дубровский обошел таких популярных на федеральном уровне персон как лидер ЛДПР Владимир Жириновский, председатель правления Сбербанка России Герман Греф; опередил южноуральский глава и своего коллегу из соседней Свердловской области Евгения Куйвашева. Он на 29 месте.



Екатерина Салахова
Фото Максима Куликова

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

17:04 Региональные депутаты утвердили 19 членов Общественной палаты Челябинской области

Полномочия действующего состава Общественной палаты региона заканчиваются 5 мая этого года. В ее рядах работают в общей сложности 57 человек. В том числе и представители областного парламента.

12:23 По мнению челябинского эксперта, теракт в Москве заставит кардинально пересмотреть систему безопасности в России

Советник председателя Общественной палаты Челябинской Эльвина Валеева обратила внимание: страны Запада демонстративно пытаются найти «исламский след» в жутком массовом убийстве мирных граждан в «Крокус Сити Холле». А все высказывания Европы и США преследуют единственную цель – подорвать устои и безопасность внутри России, спровоцировать межнациональные и межрелигиозные конфликты.

Возврат к списку