Суббота, 20 Апреля 2024

Кто на новенького? Депутат Челябинской гордумы Андрей Барышев примет участие в праймериз

05.04.2016 Корреспондент: Марк СТЫРИН

Лидер движения «Соцгород», депутат челябинской городской думы Андрей Барышев примет участие в предварительном голосовании кандидатов от «Единой России» на выборах депутатов Государственной Думы. Об этом стало известно сегодня, 5 апреля. Кандидат выдвинулся по челябинскому избирательному округу № 189.

Сам Андрей Барышев на данный момент не является членом «Единой России». И воспользовался тем, что партия власти приглашала всех желающих участвовать в выборах от ее имени.

Сам кандидат является председателем постоянной комиссии по градостроительству и землепользованию Челябинской городской думы. А потому намерен решать вопросы прежде всего в этой сфере.

– В Челябинской области накопилось много разных вопросов в сферах жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства, налоговой политики. И сегодня эти вопросы практически не решаются. Нужно изменить сложившуюся ситуацию, – так прокомментировал Андрей Барышев свое решение участвовать в праймериз.

Таким образом на сегодняшний день зарегистрировалось 55 участников праймериз.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

Возврат к списку