Суббота, 20 Апреля 2024

В бизнес-зал за рубль. Челябинский аэропорт установил спецтариф для ветеранов войны

25.01.2016 Корреспондент: Денис Александров

Челябинский аэропорт предложил ветеранам Великой Отечественной войны особый тариф: теперь они смогут размещаться в зале повышенной комфортности за символическую плату – один рубль.

Ветераны смогут воспользоваться всеми услугами, которые предоставляются в бизнес-зале: регистрация в индивидуальном порядке, прием и оформление багажа, безалкогольные напитки и питание. К самолету пожилых людей доставит отдельный микроавтобус.

– Мы глубоко признательны и благодарны  людям, которые  подарили свободу, мир и будущее нашей стране, которые своим мужеством,  своей самоотверженностью и твердостью духа ежедневно вдохновляют нас. И хотим, чтобы  наши ветераны  знали – мы помним о них не только по праздникам, мы помним о них всегда, – отметил генеральный директор ОАО «Челябинское авиапредприятие» Юрий Коньков.

Данный тариф распространяется как на российский сектор, так и на международный.  Чтобы пройти в бизнес-зал, необходимо обратиться к любому агенту службы организации перевозок на стойках регистрации.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

14:30 В Челябинской области инспекторы ГИБДД будут по ночам ловить мотоциклистов

Байкеров будут штрафовать за нарушение закона о тишине

Возврат к списку