Это была стратегия успеха. Олег Колесников подвел итог прошедшему в Магнитогорске форуму

22.06.2016 Корреспондент: Марк Стырин

Депутат Государственной Думы Олег Колесников считает, что тезисы, прозвучавшие на пленарном заседании форума из уст Дмитрия Медведева можно считать стратегией успеха.

– Представленная программа развития промышленности особенно актуальна для Южного Урала, – считает Олег Колесников. – Мы должны и будем искать новые точки роста. Создание инновационных предприятий должно стать задачей на ближайшее время. Следствием экономических преобразований неизбежно станет развитие инфраструктуры и социальной сферы – медицины, образования, культуры. Дмитрий Медведев представил четкую и продуманную стратегию успеха, которая касается не только экономики, но и развития общества в целом.

«Губерния» уже сообщала о прошедшем в Магнитогорске экономическом форуме партии «Единая Россия» Экономика России: успех страны и благосостояние каждого». В мероприятии активное участие принял премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, выступивший на пленарном заседании с рядом инициатив.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:18 Спрос на льготную ипотеку в Челябинской области вырос в два раза

В Челябинской области зафиксирован двукратный рост объемов жилищного кредитования с господдержкой. В сентябре банки оформили на южноуральцев более 1,5 тысячи льготных ипотек, что более чем вдвое превышает показатели августа. Общий объем выданных кредитов приближается к 8 миллиардам рублей.

17:46 В Октябрьском округе открыли площадку для тренировок и сдачи ГТО

В Октябрьском округе заработал новый спортивный объект — площадка для тренировок и сдачи норм ГТО. Она расположилась на территории Октябрьской школы № 1. Оборудование пришло в округ по региональной программе развития физической культуры и спорта Челябинской области.

17:15 Золото Пугачева может помочь Троицку стать «Малой культурной столицей»

Совсем скоро южноуральцы узнают, какая территория области станет «Малой культурной столицей». Вполне возможно, новый статус обретет купеческий Троицк, где с XVIII века начали вырастать торговые лавки, дорогие гостиницы, а также великолепные храмы и мечети.

Возврат к списку