Четверг, 25 Апреля 2024

Фестиваль СМИ. «Копейскому рабочему» вручили награды за профессионализм

05.07.2016 Корреспондент: Денис Александров

Редакция газеты «Копейский рабочий» собрала богатый урожай профессиональных наград на завершившемся в минувшие выходные 18-м фестивале СМИ Челябинской области. Редакция была отмечена в номинации «печатные СМИ» дипломом конкурса «Государственные дети».

Помимо этого, главный редактор газеты Анна Викалюк была награждена дипломом Гильдии издателей периодической печати в номинации «За активное развитие и участие в проектах медиаобразования». Также дипломом была отмечена журналист «Копейского рабочего» Светлана Полежаева за третье место в номинации «Свое мнение» конкурса Ассоциации городских и районных газет Челябинской области «Пресса». Еще одной наградой стала Благодарность регионального бюро благотворительной организации «Русфонд» за помощь в сборе средств для тяжелобольных детей Челябинской области.

– Разумеется, приятно получить высокую оценку коллег, признанных мастеров печатного слова, – отметила главный редактор газеты «Копейский рабочий» Анна Викалюк. – Главным приоритетом для любого издания является ориентация на своего читателя, на наиболее полное, компетентное удовлетворение его потребности в информации о жизни родного города. Оценка профессионального сообщества говорит о том, что в нашей редакции трудится ответственный коллектив, создающий печатный продукт высокого уровня. Впрочем, для нас награды – не повод почивать на лаврах. Мы и дальше будем развиваться, продолжать начатые и начинать новые проекты для того, чтобы жители нашего города могли гордиться своей газетой.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку