Четверг, 9 Июля 2026

Мягкий кинотеатр появится в «Мегаполисе». Гостей ждут кресла-диваны с подставками для ног

07.07.2016

В декабре прошлого года первый мягкий кинотеатр Челябинска «Алмаз» перевернул представления горожан о комфортном и недорогом просмотре фильмов. Новый тренд прижился и вот уже кинотеатр «Мегаполис» сообщает о начавшемся полном переоборудовании кинотеатра в «мягкий».

 Закрываться на переоборудование кинотеатр не планирует, все залы будут становиться мягкими по очереди, дабы не создавать неудобств гостям.

Как и в «Алмазе», главная «фишка» – уникальные кресла-диваны с выдвигающейся подставкой для ног. Также, в связи с конструктивными особенностями и размером кресел, значительно увеличится пространство между рядами.

Напомним что кинотеатры «Алмаз» и «Мегаполис» – принадлежат одному холдингу, у кинотеатров общие акции и единая бонусная система «Кинобонус».

Мегаполис-2.jpg

Первый из мягких залов Мегаполиса (зал N8) уже начал свою работу, остальные обещают переделать совсем скоро, к середине августа.

КРК «Мегаполис»: Свердловский пр. 51а
247-45-45
megapolis.mega74.ru

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:50 В Арт-сквере Челябинска установят трехсекционный антивандальный туалет

Монтировать санитарный блок начнут в эту пятницу, 10 июля. Модуль, который стоял в Арт-сквере ранее, на свой баланс заберет городской зоопарк.

16:43 Для южноуральских аграриев упростили правила использования агродронов

С мая 2026 года Челябинская область вошла в число пилотных регионов, где действует экспериментально-правовой режим (ЭПР) для беспилотной авиации в сельском хозяйстве. Теперь аграриям стало значительно проще получать допуск к использованию тяжелых дронов для обработки полей. Кроме того, нововведение упрощает подготовку пилотов агродронов.

16:40 Премьер-министру России представили южноуральский погрузчик

Предприятие, которое занимается производством строительно-дорожной и специальной техники, представило на выставке «ИННОПРОМ-2026» новый фронтальный погрузчик WL50. Стенд компании посетили председатель правительства РФ Михаил Мишустин, первый заместитель председателя правительства РФ Денис Мантуров и министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов.

Возврат к списку