Четверг, 16 Июля 2026

Мягкий кинотеатр появится в «Мегаполисе». Гостей ждут кресла-диваны с подставками для ног

07.07.2016

В декабре прошлого года первый мягкий кинотеатр Челябинска «Алмаз» перевернул представления горожан о комфортном и недорогом просмотре фильмов. Новый тренд прижился и вот уже кинотеатр «Мегаполис» сообщает о начавшемся полном переоборудовании кинотеатра в «мягкий».

 Закрываться на переоборудование кинотеатр не планирует, все залы будут становиться мягкими по очереди, дабы не создавать неудобств гостям.

Как и в «Алмазе», главная «фишка» – уникальные кресла-диваны с выдвигающейся подставкой для ног. Также, в связи с конструктивными особенностями и размером кресел, значительно увеличится пространство между рядами.

Напомним что кинотеатры «Алмаз» и «Мегаполис» – принадлежат одному холдингу, у кинотеатров общие акции и единая бонусная система «Кинобонус».

Мегаполис-2.jpg

Первый из мягких залов Мегаполиса (зал N8) уже начал свою работу, остальные обещают переделать совсем скоро, к середине августа.

КРК «Мегаполис»: Свердловский пр. 51а
247-45-45
megapolis.mega74.ru

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:03 В Верхнем Уфалее подтопило 14 приусадебных участков

Из-за обильных дождей в Верхнем Уфалее резко поднялся уровень воды в реках Уфалейка и Генералка. В муниципалитете подтопило 14 приусадебных участков, которые находятся в прибрежной зоне. Автомобильное движение не нарушено. Сейчас в городе укрепляют стены плотины. Местные власти приняли решение увеличить сброс воды из местного водохранилища, чтобы снизить нагрузку на гидротехнические сооружения.

11:29 В старинном храме на Южном Урале впервые за век совершили Божественную литургию

В селе Нижнепетропавловском Красноармейского округа произошло событие, которого местные жители ждали целый век. В праздник святых апостолов Петра и Павла в одноименном храме впервые за сто лет была совершена Божественная литургия. Возрождение старинной святыни после долгих лет запустения стало важной вехой для всей Челябинской области.

11:01 Защищать Челябинскую область от вражеских дронов будут добровольцы отряда «Барс»

В июне этого года первая смена территориального отряда «Барс», пройдя специальную подготовку, приступила к защите критически важных объектов области. Перед резервистами поставили задачу прикрывать предприятия от угроз с воздуха. Сейчас в отряд набирают южноуральцев, которые находятся в запасе и добровольно заключили контракт с Министерством обороны России о пребывании в резерве.

Возврат к списку