В сети появился полутораминутный фильм о достижениях Главы Увельского района.
Анатолий Литовченко возглавляет район 20 лет. За это время он добился немалых успехов, которые отразили в полутораминутном видеоролике. Озвучил видео известный советский и российский телеведущий, диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР Игорь Кириллов.
В сети интернет появился видеоролик, рассказывающий об Анатолии Литовченко. В нем языком цифр и фактов рассказывается о работе Анатолия Литовченко на посту главы Увельского муниципального района. Озвучил ролик Игорь Кириллов.
— Ролик изготавливали две недели. Мы были рады, когда Игорь Леонидович Кириллов, настоящий мэтр, дал согласие на озвучку ролика. К слову, сработал он очень оперативно, в течение двух дней мы получили материал, — сказали сайту «Первый областной» в пресс-службе Анатолия Литовченко.
Сейчас ролик транслируется на всех ведущих каналах Челябинской области.
Поделиться
поделиться:
В следующем году Челябинская область войдет в число восьми пилотных регионов, где будут улучшать систему учета сельскохозяйственных животных в хозяйствах жителей. Об этом сообщил заместитель губернатора и министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылин на совещании с представителями муниципалитетов. Государственные службы начнут активнее работать с гражданами, чтобы поставить на учет и промаркировать всех сельскохозяйственных животных.
В поселке Бердяуш Саткинского округа случилась трагедия. Сначала загорелся один из домов по улице Пролетарской, но из-за плотной застройки и высокой пожарной нагрузки огонь быстро перекинулся на баню, хозяйственные постройки, а затем и на кровлю соседнего дома. В одном из них погиб 63-летний мужчина.
Саткинский округ включили в пилотный инновационный проект, благодаря которому в 44 детских садах и школах модернизируют систему освещения.


