Четверг, 25 Апреля 2024

Герои Южного Урала. Проект «Непобедимые» занял первое место на фестивале СМИ

11.07.2016 Корреспондент: Денис Александров

Проект «Непобедимые» оказался лучшим в номинации «Журналистская акция, получившая наибольший общественный резонанс» на XVIII фестивале СМИ Челябинской области. Награду проекту интернет-телевидения Ural1 и Русской медной компании вручил лично губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Напомним, видеопроект «Непобедимые: Лучшие солдаты мира – уроженцы Южного Урала» был снят ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Фильм имеет очень оригинальный формат. Он повествует о 16 героях ВОВ – уроженцах Южного Урала: летчиках, танкистах, снайперах, разведчиках, бронебойщиках и пехотинцах, совершивших настоящие подвиги. Они представлены в виде 16 солдатиков, отлитых специально для этого проекта. Истории непобедимых героев рассказывают 16 юных актеров.

В проекте приняли участие Олег Митяев и Александр Ф. Скляр. Проект завоевал признание не только на региональном, но и на федеральном уровне. Все серии «Непобедимых» можно посмотреть не только на сайте ural1.ru, но также и на известных киноресурсах – film.ru , kino-teatr.ru и других.

                                                                                                                                                                            

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку