Четверг, 18 Апреля 2024

«Пастбище» под крышей. В Усть-Катаве корова забралась на пятый этаж

01.08.2016 Корреспондент: Николай Семенов

Курьезный случай произошел в Усть-Катаве. Корова забралась на пятый этаж заброшенного здания.  

Необычную картину засняли на камеру мобильного телефона местные жители, сообщает телеканал ОТВ. На видео видно, как корова «пасется» на 5-ом этаже. Как и зачем она забралась так высоко – непонятно. Судя по видео, животное не знает, как выбраться обратно.
- Коровы в Усть-Катаве пасутся не только на лужайке, но и на 5-ом этаже нежилого дома, - прокомментировала этот случай автор видео Светлана Новик.

Остается надеется, что корова-«высотница» нашла выход из здания, а люди не только засняли эпизод на видео, но и помогли буренке спуститься.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

12:12 В магазинах Челябинской области подешевели огурцы — почти на 30 процентов

Также в продовольственном отделе стоимость снизилась у апельсинов, лимонов, винограда и куриных яиц. Очередную проверку провели эксперты Контрольно-счетной палаты региона.

11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

Возврат к списку