Как сообщает adminkgo.ru, городской конкурс «Туристический сувенир – 2016» проводится впервые. На конкурс принимается сувенирная продукция с тематикой, имеющей отношение к Кыштымскому городскому округу. Это могут быть изделия из соломы, лозы, бересты, бумаги, камня, бисера, стекла, тканные и вышитые работы, а также гастрономические сувениры. Все желающие мастеровые могут подать заявку с 1 по 31 августа на электронный адрес kgotour@mail.ru. За подробной информацией необходимо обращаться по телефону: 8-951-794-41-86 (Шмарина Алина Владимировна). Завершится конкурс в сентябре.
Поделиться
поделиться:
Организаторы модного показа в селе Париж приоткрыли завесу тайны, назвав имя главного хедлайнера мероприятия и дизайнеров, чьи коллекции будут представлены. Известно, что на Парижской неделе моды в конце мая покажут 11 коллекций одежды от южноуральских дизайнеров и стилистов Екатеринбурга.
https://t.me/chgub
В любительском олимпийском боксе Александр Шкаликов одержал 240 побед и около 50 поражений, был мастером спорта РФ международного класса. После завершения карьеры работал тренером.
https://t.me/chgub
С начала года в нашем регионе привели в порядок 208 многоэтажек. По количеству отремонтированных домов Челябинская область в настоящее время занимает четвертую строчку рейтингу, пропустив вперед Московскую область, Москву и Красноярский край.
https://t.me/chgub