Пятница, 29 Марта 2024

Праздник для любителей боулинга. В Челябинске прошел общегородской турнир

05.08.2016

В развлекательном комплексе «Мегаполис» состоялся ежегодный общегородской любительский турнир по боулингу.

В любительском турнире по боулингу, который прошел в КРК «Мегаполис», приняли участие 45 команд. В финал пробились сразу 12 команд. Призовые места распределились следующим образом: 1 место — Тату-салон «Сова»; 2 место — ВКХ «Урал»; 3 место — ООО «Проффстрой». Победители и призеры турнира получили банкетные карты для победного торжества команд в любом из заведений холдинга «Мегаполис», сертификаты на пейнтбол, на аренду мангальной зоны,. Кроме того, всем финалистам были вручены сертификаты в бассейн. Общегородской любительский турнир по боулингу, проводимый холдингом «Мегаполис» уже не первый год, направлен на развитие и популяризацию боулинга как спорта и продвижение здорового образа жизни в Челябинске. Кроме того, это хороший повод весело и с пользой провести время с коллегами и поднять корпоративный дух компании. Команды и организаторы уже ждут следующего турнира. Следите за новостями и тренируйте меткость в КРК «Мегаполис», тем более что здесь вас ждут приятные акции, которые сделают ваш отдых не только увлекательным, но и доступным. Подробнее на сайте mega74.ru. КРК «Мегаполис»: Свердловский пр, 51а 247-45-46 megapolis.mega74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

Возврат к списку