Суббота, 18 Июля 2026

Праздник для любителей боулинга. В Челябинске прошел общегородской турнир

05.08.2016

В развлекательном комплексе «Мегаполис» состоялся ежегодный общегородской любительский турнир по боулингу.

В любительском турнире по боулингу, который прошел в КРК «Мегаполис», приняли участие 45 команд. В финал пробились сразу 12 команд. Призовые места распределились следующим образом: 1 место — Тату-салон «Сова»; 2 место — ВКХ «Урал»; 3 место — ООО «Проффстрой». Победители и призеры турнира получили банкетные карты для победного торжества команд в любом из заведений холдинга «Мегаполис», сертификаты на пейнтбол, на аренду мангальной зоны,. Кроме того, всем финалистам были вручены сертификаты в бассейн. Общегородской любительский турнир по боулингу, проводимый холдингом «Мегаполис» уже не первый год, направлен на развитие и популяризацию боулинга как спорта и продвижение здорового образа жизни в Челябинске. Кроме того, это хороший повод весело и с пользой провести время с коллегами и поднять корпоративный дух компании. Команды и организаторы уже ждут следующего турнира. Следите за новостями и тренируйте меткость в КРК «Мегаполис», тем более что здесь вас ждут приятные акции, которые сделают ваш отдых не только увлекательным, но и доступным. Подробнее на сайте mega74.ru. КРК «Мегаполис»: Свердловский пр, 51а 247-45-46 megapolis.mega74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:01 Экс-сотрудника челябинской прокуратуры заподозрили в коррупционном преступлении

Накануне в Челябинске задержали бывшего начальника управления по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры Челябинской области. По версии следствия, экс-сотрудник надзорного ведомства согласился на взятку взамен на защиту интересов двух строительных фирм.

06:00 Из-за паводков в Верхнем Уфалее не будет салюта в честь 265-летия города

18 июля 2026 года отмечается юбилей этого южноуральского города. Но из-за сложной паводковой ситуации власти города сообщили о том, что торжества пройдут по сокращенной программе.

06:00 Жители Южного Урала строят яхты, ремонтируют остановки и помогают музеям

В традиционной рубрике «Новости губернии» рассказываем о событиях в городах и округах Челябинской области. Где строят новый водопровод, а где подводят газ к домам и социальным учреждениям? В каких населенных пунктах станет светлее благодаря новым светильникам? Жители какого поселка заслужили похвалу главы округа за ремонт остановки? Где инициатива жителей помогает обновлять Дом культуры, а где — делать новые площадки для активного отдыха? Кто решил помогать подросткам найти первую работу? В каком городе провели парад сапбордистов, а в каком — народные гуляния?

Возврат к списку