Пятница, 26 Апреля 2024

В Копейске знают секреты семейного счастья. Новый руководитель города поздравил ветеранов с изумрудной свадьбой

08.08.2016 Корреспондент: Николай Семенов Фото Пресс-служба КГО

Исполняющий обязанности главы города Владимир Бисеров посетил Любовь Михайловну и Александра Васильевича Манаковых, и поздравил их с 55-летним юбилеем со дня свадьбы.

Александр Манаков - почетный шахтер, у него много трудовых наград, сообщили в пресс-службе администрации Копейска. Супруги вырастили, воспитали и дали образование своим детям. Теперь помогают в воспитании внуков и шести правнуков. В полном составе семья собирается очень часто.

- Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую жизнь, всегда вызывает чувства восхищения и уважения. Я вижу у вас блеск в ваших глазах, от всего сердца поздравляю вас с изумрудной свадьбой, желаю вам здоровья и благополучия!,- поздравил юбиляров Владимир Бисеров.

Добавим, что  Манаковы переехали в микрорайон Тугайкуль по программе переселения: их дом в поселке Роза попал под снос. Пожилая чета рассказала, что им очень нравиться жить в новом и ухоженном  микрорайоне. Про Коркино они также не забывают, у них там находится сад, и Александр Васильевич  с удовольствием ездит туда с женой на своей машине.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

Возврат к списку