Понедельник, 29 Апреля 2024

«Сделано в Челябинске». Стартовал прием заявок на соискание премии

22.08.2016 Корреспондент: Николай Семенов

Ежегодный проект радиостанции «Эхо Москвы» в Челябинске призван выявить успешные предприятия региона, дать им стимул для дальнейшего развития.

Стратегические цели премии - популяризация предпринимательства в Челябинске и Челябинской области, тиражирование эффективных бизнес-моделей.

«Сделано в Челябинске» - масштабный медиапроект: интервью руководителей предприятий в эфире 31 канала и радиостанции «Эхо Москвы» в Челябинске, телесюжеты, видеофильмы, персональные интернет-страницы топ-менеджеров, отчеты о ходе премии в печатных и электронных СМИ.

«Сделано в Челябинске» - новая форма продвижения предприятия на рынке. Нестандартный формат интересен тем, что собирает большую аудиторию, помогает показать человеческую сторону бизнеса, построить диалог с потенциальными клиентами и партнерами, а еще это консультации экспертов и новые идеи для развития бизнеса.

Участие в премии бесплатное. Прием заявок открыт до 16 сентября 2016 года на странице проекта.

Лауреатов премии «Сделано в Челябинске» определят члены экспертного совета. Победители будут названы в декабре 2016 года.

Генеральный партнер премии – «Ауди Центр Челябинск».

Справка
Премия «Сделано в Челябинске» была учреждена радиостанцией «Эхо Москвы» в Челябинске в 2015 году. Тогда в проекте было задействовано 98 руководителей. В финал вышли 20 предприятий. Обладателем главного приза стало ООО «Торговый дом «Леди прима». Компания получила сертификат на рекламное сопровождение бизнеса на 1 000 000 рублей.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку