45 шансов попасть на «Гонку тысячелетия»

02.09.2016

На автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» проходит федеральная акция«Хочу на гонку», победители которой получат билеты на уникальное автомобильное шоу «Гонка тысячелетия».

Масштабный блокбастер с захватывающим сюжетом состоится 1 октября в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве. Впервые в России зрители увидят шоу, которое объединило театральную драматургию, остроту кинематографических спецэффектов, драйв автомобильных гонок и трюков. В главной роли выступит Гоша Куценко, среди звездных гонщиков - Никита Шиков, Алексей Колесников, а также японский дрифтер MasatoKawabata, чье имя занесено в Книгу Рекордов Гиннеса за самый скоростной дрифт.

Еще одной гордостью создателей шоу станут 100-метровые экраны для видеотрансляции и грандиозное световое оформление арены.
Принять участие в акции сможет любой желающий,зарегистрировав номер карты лояльности «Нам по пути»на сайте акции www.gpn-promo.ru и заправляясь на АЗС сети «Газпромнефть» премиальным топливом G-Drive с 23 августа по 20 сентября 2016 года.
Обладатели билетов и поездки в Москву на «Гонку тысячелетия» станут известны 26 сентября, по итогам заправок войдя в своем регионе в топ-15 рейтинга, опубликованного на сайте акции.

Победители получат возможность не только посетить захватывающее зрелище, но и заглянуть в закулисье проекта, где изнутри увидят всю масштабную подготовку к шоу,а также смогут пообщаться, сфотографироваться и получить автографы у героев и участников премьеры.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:28 В Челябинске продолжают устранять последствия ураганного ветра

Вчера, 6 ноября, Челябинск и другие территории региона накрыл неистовый ветер, проверивший на прочность инфраструктуру и выдержку коммунальных служб. Порывы ветра до 21 метра в секунду оставили после себя десятки повреждений: от оборванных линий электропередачи и сорванных кровель до поваленных деревьев и дорожных знаков. Даже внушительная стела в Тракторозаводском районе не выдержала напора стихии.

12:00 Юные танцоры Челябинска шьют русские народные костюмы по старинным лекалам

Танцевальный коллектив «Выкрутасы» — один из наиболее известных в Челябинской области среди детских творческих коллективов. Здесь, под руководством талантливого хореографа Натальи Пантелеевой, ребята занимаются классическими, современными и народными танцами. Последние, по признанию педагога, в последние годы приобретают все большую популярность. Польза этого многим родителям кажется очевидной: в народных танцах их дети не только осваивают движения, но и погружаются в глубины русской традиции.

11:20 Ученые рассказали, во что играли дети бронзового века на Южном Урале

Во время очередной встречи салона любителей истории и историй «Ой! Кумена» в челябинском Информационном центре по атомной энергии ученые рассказали гостям, как развлекались дети на Южном Урале в бронзовом веке. Выводы об этом позволили сделать археологические находки.

Возврат к списку