Суббота, 27 Апреля 2024

Операция без боли. В «Лотосе» детям безболезненно удаляют воспалившиеся миндалины

30.09.2016 Корреспондент: Николай Семенов

Как сообщили в клинике, операция маленьким пациентам проводится под общим под наркозом.

Таким образом, оперативное вмешательство не вызывает сопротивления ребенка, проходит намного быстрее. Операция проходит в более спокойной обстановке, позволяя врачу работать более тщательно и аккуратно. Увеличенные аденоиды удаляются с помощью эндоскопа, а остатки тканей прижигаются радиохирургическим способом, что позволяет снизить вероятность побочных эффектов.

Как показывает практика, аденоидиту – воспалению глоточной миндалины чаще всего подвержены дети от четырех до семи лет. Если его сопровождают осложения типа гнойного отита, тонзиллита, снижения слуха, возникают головные боли, то это может являться показанием для проведения операции по удалению воспалившихся миндалин. 

У операции по удалению аденоидов есть ряд противопоказаний, поэтому перед тем, как решиться на оперативное вмешательство, следует проконсультироваться у специалиста. Если же противопоказаний нет, добро пожаловать в «Лотос». К этому остается добавить, что операции по безболезненному удалению аденоидов в клинике проводит высококвалифицированный специалист, врач-оториноларинголог высшей категории Артемий Скакун

Скакун.jpg

Артемий Скакун
Врач оториноларинголог, врач высшей категории


Медицинский центр «Лотос»

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Лицензия ЛО-74-01-003610 от 24.05.2016.

Адрес: г. Челябинск, ул. Труда, 187Б

Телефон единой справочной службы: (351) 220­00­03

Сайт: http://www.lotos74.ru/


На правах рекламы

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

Возврат к списку