Среда, 24 Апреля 2024

Как сэкономить на налогах и преуспеть в бизнесе?

18.10.2016 Корреспондент: Николай Семенов

Ответ на этот вопрос уральские предприниматели могут получить на семинарах Владимира Турова «Легализация: как снизить налоги законно и безопасно».

Кризис и тотальный налоговый контроль заставили предпринимателей бежать из мира бизнеса. Количество компаний, прекративших деятельность в этом году увеличилось на 46 процентов. Охота на фирмы-однодневки и зачистка банковского сектора загоняют бизнес в тупик: плати по полной или уходи из игры. По действующему законодательству отвечают по налоговым долгам своим карманом и собственники, и генеральные директора, и их семьи.

Но, оказывается, даже в этих условиях есть возможность для бизнеса существовать легально. Это не означает работать в убыток, даже в условиях кризиса. Как экономить на НДС? Откуда взять законную наличность? Как защитить себя и свой бизнес, когда число уголовных дел по экономическим статьям растет?

Владимир Туров расскажет участникам семинара о более чем 50 способах законной экономии налогов. Кроме того, спикер познакомит с актуальной правовой базой и случаями из судебной практики. Вся полезная информация содержится в 300-страничном буклете, который выдается участникам мероприятия.

Семинары пройдут 11−12 ноября, в отеле «Raddison Blu Hotel». (улица Труда, д. 179), телефон для справок 8−800−555−7924

Получить полную программу семинара
Бонус к семинару – бесплатная консультация юристов. Специалисты найдут решение и объяснят, что нужно делать.

Узнать подробнее и записаться
Воспользуйтесь промокодом ЧЕЛЯБИНСК и получите скидку от 10000 рублей.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку