Четверг, 18 Апреля 2024

UBER запускает в Челябинске новый сервис комфорт-класса

09.11.2016 Корреспондент: Николай Семенов

Жители и гости Челябинска смогут воспользоваться сервисом uberX по доступным ценам. Он будет работать наряду с привычным сервисом uberSTART, который был запущен в областном центре в июле.

Теперь челябинцам будут доступны автомобили повышенной комфортности, такие как Toyota Prius, Hyundai Solaris, Kia Rio, Nissan и другие. Стоимость поездки на uberX будет включать 100 рублей за подачу автомобиля, 10 рублей за километр и три рубля за минуту поездки Минимальная цена составит 130 рублей. Для того, чтобы воспользоваться новым uberX в Челябинске, достаточно передвинуть слайдер в приложении внизу экрана.

Новый сервис позволит пользователям указывать в приложении предпочтения по классу автомобиля. Качество сервиса и на uberSTART, и на uberX в независимости от класса автомобиля останется неизменным – чистые машины, возможность оплаты наличными и по безналичному расчету, опрятные и вежливые водители, быстрая и эффективная связь со службой поддержки.

- Челябинск – уникальный город для Uber в России с очень высокими темпами роста, отметил директор по региональному развитию компании Илья Дроздов. - Жители и гости мегаполиса оценили появление нового сервиса uberSTART и используют его в качестве основного средства передвижения по городу, дополнения общественному транспорту или же альтернативы личному автомобилю. Именно поэтому мы приняли решение запустить дополнительный сервис uberX, который предоставит пользователям возможность выбора класса автомобиля при заказе поездки, а водителям – новые возможности для заработка.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:34 Жители дома в Озерске пожаловались на соседку, которая разводит крыс

По их словам, грызуны путешествуют между этажами, разнося инфекции и уничтожая все на своем пути. Сама же жительница якобы называет своих зверьков мангустами и на жалобы соседей не реагирует.

12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

12:12 В магазинах Челябинской области подешевели огурцы — почти на 30 процентов

Также в продовольственном отделе стоимость снизилась у апельсинов, лимонов, винограда и куриных яиц. Очередную проверку провели эксперты Контрольно-счетной палаты региона.

Возврат к списку