Пятница, 26 Апреля 2024

Борис Дубровский поручил оказать помощь пострадавшим от пожара в Южноуральске

21.11.2016 Корреспондент: Денис Александров

Сегодня днем в Южноуральске произошел пожар, в результате которого пострадали два человека. Глава региона распорядился оперативно принять все необходимые меры.

По предварительной информации, причиной пожара в двухэтажном доме на 16 квартир мог стать взрыв баллона газа. Известно, что в разной степени повреждены четыре квартиры. Двое жителей дома госпитализированы, одна из них, женщина в возрасте 61 года, находится в реанимации. По словам главы Южноуральска Александра Лазарева, всем нуждающимся будет предоставлено временное жилье.

Отметим, пожарные прибыли на место через пять минут после возгорания, а коммунальные службы сразу же отключили газ и электричество. Сейчас на месте продолжают работать спасатели и сотрудники правоохранительных органов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:47 Южный Урал накроют ржавые дожди, предупреждают синоптики

Это явление не связано с какими-либо производственными выбросами. Ржавый цвет осадки приобретут из-за песка, который остался в атмосфере после мощной песчаной бури, прошедшей над Сахарой. В нескольких регионах России жители уже стали свидетелями дождя необычного цвета. А в Греции такое явление назвали «Красная Минерва».

11:09 В последнюю субботу апреля челябинцы массово выйдут на уборку парков и скверов

Столица Челябинской области присоединится к Всероссийскому субботнику. Мэрия обещает обеспечить добровольцев всем необходимым — перчатками, мешками и инвентарем.

10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе «золото» на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

Возврат к списку