Понедельник, 29 Апреля 2024

Челябинцы поблагодарили депутата за новые детские площадки и дороги

24.11.2016

Депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов провел прием в Металлургическом районе Челябинска. Многие горожане пришли на встречу с депутатом не для того, чтобы рассказать о своей проблеме, а чтобы поблагодарить.

Одной из первых на прием пришла Алевтина Денисова, которая давно ждала возможности сказать спасибо Владимиру Бурматову за благоустройство сквера «Союз труда и науки» по улице Сталеваров.

– Мы обратились к депутату Бурматову еще летом, попросили привести в порядок наш единственный сквер. И он нашел возможность, включил нас в программу «Реальные дела», благодаря этому были выделены большие деньги на благоустройство сквера. Теперь там стало чисто, появились дорожки, поставили лавочки. Мы давно об этом мечтали! – рассказала Алевтина Денисова.

Еще одна челябинка, Любовь Дорина, выразила благодарность за ремонт внутридворовых проездов. Ранее жители некоторых домов даже с трудом могли дойти до подъездов – настолько плохой была дорога. Теперь на этих участках лежит новый асфальт.

Также поблагодарили Бурматова жильцы дома № 36 по улице Богдана Хмельницкого, где теперь есть детская и спортивная площадки во дворе и оборудованная парковка для автомобилей.

Конечно, среди посетителей были и те, кто пришел рассказать депутату о своей проблеме. Челябинцы просили разобраться в начислениях за общедомовые нужды, задавали вопросы о нарушении трудовых прав и несвоевременном начислении заработной платы, рассказали о нехватке общественного транспорта по некоторым маршрутам. Каждое обращение было взято на особый контроль.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

Возврат к списку