Пятница, 29 Марта 2024

В селе Губернское Аргаяшского района отремонтировали дорогу

28.11.2016 Корреспондент: Денис Александров

Дорога была отремонтирована по поручению президента России Владимира Путина, к которому с соответствующей просьбой в режиме видео-конференц-связи обратился житель Аргаяшского района Челябинской области.

Южноуралец попросил содействия в ремонте автомобильной дороги по улице Розы Люксембург в селе Губернское Аргаяшского района. Из областного бюджета в виде дотации муниципалитету было выделено около четырех миллионов рублей на ремонт дороги. Сейчас она находится в эксплуатации.

Как отметил министр дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Дмитрий Микулик, протяженность ремонтируемого участка автомобильной дороги составила почти 590 метров.

– До окончания ремонтных работ администрацией Аргаяшского района было обеспечено проезжее состояние данной автомобильной дороги, проводились работы по грейдированию, – пояснил Дмитрий Микулик.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 В Челябинской области прорабатывают новые меры поддержки многодетных семей

Хотя очередные меры социальной поддержки были приняты буквально вчера, на региональном уровне уже прорабатывают новые законопроекты. Так, например, планируется обеспечить школьникам из многодетных семей бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте.

17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

Возврат к списку