Сегодня политической партии «Единая Россия» исполняется 15 лет. 1 декабря 2001 года в Москве состоялся III Съезд Общероссийской общественной организации «Союз «Единство и отечество», на котором его делегаты единогласно приняли историческое решение о преобразовании организации во Всероссийскую партию «Единая Россия». Глава региона Борис Дубровский поздравил политическую партию и пожелал большой созидательной работы на благо страны.
Уважаемые друзья!
Крупнейшей российской политической партии «Единая Россия» исполняется 15 лет. Это не просто время становления. В новейшей истории страны, пожалуй, впервые произошла мощная консолидация конструктивных политических сил, способных принять на себя ответственность за перемены и государственные решения, сформулировать задачи стратегического развития и планомерно воплощать их в жизнь.Убедительно доказывая реальность своих программ на выборах, «Единая Россия» одновременно находится под прицелом критики, испытывает на себе акцентуацию общественных эмоций, особенно в сложные периоды жизни страны. Думаю, что в этом и заключается «бремя лидерства»: оказать реальную помощь и поддержку, принять выверенное, а не сиюминутное решение может лишь тот, у кого достаточно на это сил, умений и желания.
Поздравляю партию «Единая Россия» с 15-летием. Рассчитываю на потенциал и поддержку в реализации социальных и экономических инициатив, стратегических задач, стоящих перед Челябинской областью. Уверен, что работа на благо «опорного края державы» непременно станет работой во славу России.
Желаю новых успехов, удачи во всех начинаниях и продолжения большой созидательной работы на благо Отечества!
Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский
Поделиться
поделиться:
Инновационный технологический проект по сохранению здоровья крупного рогатого скота с помощью технологий искусственного интеллекта будет запущен в Челябинской области. Соответствующее соглашение на международной промышленной выставке «Иннопром-2026» подписали «ИТ-Парк74», Южно-Уральский государственный аграрный университет (ЮУрГАУ) и компания «НейроТехнолоджи».
8 июля вся страна отмечает День семьи, любви и верности. Южный Урал не стал исключением, и в нашем регионе пройдет множество мероприятий, посвященных этому празднику. Но главной изюминкой дня станет конкурс колясок, которые семьи превратят в настоящие произведения искусства.
В среду, 8 июля, через Урал пройдет холодный атмосферный фронт, цитируют эксперта наши коллеги из ГТРК «Южный Урал». Это принесет интенсивные грозовые ливни. Самое неприятное — возможен град до 4 сантиметров в диаметре. Ночью температура опустится до +16…+21 градусов, днем станет свежее — +22…+27 градусов.



