Пятница, 29 Марта 2024

Выгода на максимальных оборотах в сети АЗС «Газпромнефть»

07.12.2016

С 1 декабря сеть АЗС «Газпромнефть» в РФ предоставляет участникам программы лояльности "Нам по пути" возможность супер выгодно приобрести качественное топливо.

Заправившись трижды от 25 литров, автолюбители получают скидку 30% на четвертую заправку. Скидка начисляется в виде бонусов на карту лояльности «Нам По Пути» или ко-бренд карту «Газпромбанк-Газпромнефть».

Акция «Выгода 30%» на автозаправочных станциях сети продлится до 15 января 2017 года.
Напомним, что федеральные акции стартовали с начала октября 2016 года с первоначальной скидкой на призовую заправку в 10%. Ежемесячно выгода набирала обороты, и в ходе предновогоднего завершающего марафона обладатели карт лояльности «Нам По Пути» смогут получить максимально привлекательные условия. Подробнее ознакомиться с правилами можно на АЗС сети «Газпромнефть» или на сайте www.gpnbonus.ru.

На предыдущих этапах пополнить запас бонусов смогли порядка 1 млн 115 тысяч человек, многие из них получили скидку на каждом этапе, для этого нужно было регулярно заправляться на АЗС сети «Газпромнефть» и выполнять простые условия.

Программа лояльности «Нам По Пути» на сегодняшний день является одной из самых популярных и многочисленных среди топливных ритейлеров в России. За каждую покупку на АЗС начисляются бонусы, которые в последующем можно потратить на приобретение топлива, товаров или услуг на АЗС «Газпромнефть».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 В Челябинской области прорабатывают новые меры поддержки многодетных семей

Хотя очередные меры социальной поддержки были приняты буквально вчера, на региональном уровне уже прорабатывают новые законопроекты. Так, например, планируется обеспечить школьникам из многодетных семей бесплатный проезд в городском и пригородном транспорте.

17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

Возврат к списку