Вторник, 24 Июня 2025

В Катав-Ивановске установили новогоднюю елку высотой с пятиэтажный дом

08.12.2016 Корреспондент: Денис Александров Фото: avanpress.ru

Главный атрибут Нового года появился на Центральной площади Катав-Ивановска, сообщает газета «Авангард». Сейчас высота столетней красавицы составляет примерно 13 метров, но раньше она была еще выше. Пришлось немного подрезать ель, так как иначе автовышка не смогла бы поднять на нее звезду.

К середине декабря елку украсят шарами и гирляндами, а вокруг нее установят ледяные скульптуры. Как и в прошлом году, территорию новогоднего городка оградят праздничными баннерами. В этом году на них будут изображены детские рисунки, которые победят в специально организованном для этого конкурсе. Работы должны быть связаны с темой экологии (так как следующий год объявлен Годом экологии) или Новым годом.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:00 В поселке Агаповского района систему отопления защитят от загрязнений

К предстоящему отопительному сезону в поселке Приморском Агаповского района приступили к монтажу колодцев для промывки тепловых сетей. Колодцы устанавливаются в каждом проулке поселка, о чем рассказал глава района Артем Яхимович в своих социальных сетях. По его словам, к реализации проекта по очистке тепловых сетей приступили по многочисленным просьбам жителей.
https://t.me/chgub

17:41 В Челябинской области отметили большой спрос на продавцов, менеджеров и поваров

За последний месяц работодатели разместили почти 2300 вакансий для продавцов-консультантов и кассиров. Также востребованы на рынке труда менеджеры по продажам и по работе с клиентами. Для них  открыто примерно 1400 вакансий. Почти 900 предложений действуют для поваров, пекарей и кондитеров.
https://t.me/chgub

17:06 Реконструкцию котельной в озерском поселке Метлино завершат в новом отопительном сезоне

Проект реконструкции котельной в поселке Метлино реализуется по программе «Большой ремонт 74», рассказал глава Озерска Сергей Гергенрейдер в социальных сетях. Новая котельная будет модульной и начнет работать уже в предстоящем отопительном сезоне.
https://t.me/chgub

Возврат к списку