Четверг, 28 Марта 2024

Депутат Госдумы РФ Анатолий Литовченко стал Почетным гражданином Увельского района

08.12.2016 Корреспондент: Михаил Титов

Торжественное присвоение звания «Почетный гражданин Увельского района» состоялось в районном доме культуры «Горняк» поселка Увельского на встрече Анатолия Литовченко и актива района.


Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолий Литовченко, который на протяжении двух десятков лет оставался бессменным руководителем Увельского района, назвал звание Почетного гражданина района самой дорогой наградой в жизни и выразил слова признательности землякам.

«Спасибо тем, кто на протяжении многих лет работал вместе со мной, помогая решить важнейшие вопросы для повышения благосостояния земляков. И вместе нам удалось сделать многое – практически газифицировать район, провести чистую воду в каждое село, решить проблемы образования, здравоохранения и других сфер», – передает слова Анатолия Литовченко admuvelka.ru.

Как отметил депутат Госдумы, в его планах – работать на благо земляков, продолжать решать самые насущные вопросы и выполнять наказы избирателей.  

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

15:57 С 1 июля многодетные семьи Южного Урала будут получать выплату на покупку школьной формы

В этом году на каждого ребенка-школьника многодетные семьи получат по десять тысяч рублей. На выплату могут рассчитывать семьи, у которых среднедушевой доход не выше двукратной величины прожиточного минимума для трудоспособного населения. В Челябинской области эта сумма в 2024-м равна 31 128 рублям.

14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

Возврат к списку