В Троицке на центральной площади заработал ледовый городок, сообщает troick.su.
Так как символом нового года будет Петух, городок оформили в стиле сказки Петушок – золотой гребешок.
Открытие городка жители города праздновали весело с песнями, хороводами, танцами и играми. Гостей праздника поздравляли Дет Мороз и Снегурочка. Во время праздника троичане приняли участие в параде-шествии «Не валяй дурака, а валяй снеговика!». Самому маленькому снеговичку оказалось всего четыре года.

Поделиться
поделиться:
Город металлургов впервые принимает участников Всероссийского детского экологического форума. В этом году он проходит в четвертый раз. Мероприятие уже стартовало. Участников от имени губернатора Алексея Текслера поприветствовал министр экологии Челябинской области Игорь Гилев. Он отметил, что впереди у ребят сложный, но интересный этап: каждому участнику предстоит доказать, что именно его проект лучший и нужный. А членов жюри ждет непростая работа: им предстоит оценивать десятки сильных проектов.
По словам эксперта по коммуникациям Сергея Ионова, компетентность сотрудников кадровых подразделений предприятий и организаций нередко вызывает много вопросов. Бывает, что даже опытный и высококлассный специалист получает отказ от эйчара. А руководители предприятий даже не подозревают, что потеряли сильного сотрудника только потому что кадровик не нацелен на поиск лучшего кандидата — чаще он подбирает всего лишь подходящего под требования, указанные в профиле должности.
Уведомления об оформленных кредитах начнут приходить жителям Челябинской области с 1 октября следующего года. В оповещениях южноуральцы увидят индивидуальные условия, процентную ставку, сумму долга или лимита кредитования по кредитной карте, а также срок возврата.


