Воскресенье, 28 Апреля 2024

Впервые гран-при Премии «Серебряный Лучник» будет вручаться за лучший региональный проект

23.12.2016

Состоялось заседание попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», результатом которого стала разработка критериев выбора победителя в номинации «Лучший региональный проект».

2.jpg

Впервые в истории конкурса, которая насчитывает 20 лет, члены жюри выберут победителя из тех проектов, которые попадут в шорт-лист Национальной Премии после победы в региональных этапах. Таким образом, помимо участия и борьбы за главный приз в выбранных номинациях, один из 7 победителей региональных этапов станет еще и обладателем главной Премии года.

Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также подать заявку можно на сайте luchnik-ural.ru

Партнёры премии: «Агентство гуманитарных технологий» и «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Информационные партнёры премии: ИА «Интерфакс-Урал», радиостанция «Серебряный дождь» - Екатеринбург, газета «Аргументы и Факты – Екатеринбург», медиа-холдинг медиа-холдинг «Гранада Пресс».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:05 375 лет пожарной охране: южноуральские огнеборцы отмечают большой юбилей

30 апреля этого года сотрудники областного управления МЧС вместе с коллегами из других регионов будут отмечать большой юбилей — 375 лет пожарной охране России. В настоящее время в рядах ГУ МЧС России по Челябинской области служат более четырех с половиной тысяч южноуральцев. Их объединяет одна профессия — пожарный-спасатель. С профессиональным праздником огнеборцев поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

15:23 После общегородского субботника в Южноуральске торжественно запустили сухой фонтан

На уборку территории у Дома Кино пришли горожане всех возрастов, даже дошколята с небольшими грабельками и лопатами. Как рассказали в администрации, субботник приобрел семейный формат и стал большим культурным событием, которое включало и проведение мастер-классов для детей и взрослых.

13:46 Парижский полумарафон-2024 впервые будет проходить два дня

Спортивное мероприятие запланировано на 1 и 2 июня. В первый день состоится концерт, а также пройдет образовательная программа. Во второй день пройдут традиционные забеги на разные дистанции, северная ходьба и велозаезд. Новшеством мероприятия также станет массовая регистрация брака — так в Челябинской области планируют открыть свадебный сезон.

Возврат к списку