Среда, 15 Июля 2026

Для чтения «ЧелябинскСегодня» на iPhone вышло специальное приложение

27.12.2016

Сетевое издание «ЧелябинскСегодня» доступно в любое время на iPhone благодаря новому улучшенному приложению для этих гаджетов. Мобильное приложение «ЧелябинскСегодня» можно найти на iTunes по ссылке. После скачивания все новости сайта, сводка происшествий и персональные блоги будут доступны 24 сутки семь дней в неделю.

чс.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
06:00 Эксперты рассказали, как южноуральцам защитить свои дома от удара молнии

Грозы и молнии в Челябинской области случаются достаточно часто: по данным регионального ЦГМС, грозы гремят от 18 до 25 раз в год, а максимальное их количество достигает 35-46. И такой разгул стихии уже привел в 2026 году к двум пожарам после удара молнии. «Губерния» узнала у регионального МЧС, как обезопасить себя во время грома, а также поинтересовалась у специалистов, устанавливающих молниезащиту, во сколько южноуральцам обойдется установка такой системы в частный дом.

21:18 Челябинцы добиваются повышения зарплаты через угрозу уволиться

Аналитики изучили, как ведут себя жители южноуральской столицы, чтобы увеличить свою зарплату. Порядка 29% — то есть около трети жителей центра — признались, что для этого грозились начальникам уволиться. Любопытно, что руководители при этом нередко пытаются избежать потери ценного сотрудника.  

21:07 Южноуральские таможенники не пустили спортивных лошадей в Россию

На пограничном пункте «Бугристое» в Челябинской области сотрудники таможни не пропустили к ввозу партию спортивных лошадей. Живой груз направлялся из Казахстана в Московскую область.

Возврат к списку