Воскресенье, 28 Апреля 2024

В новогоднюю ночь президент поздравит челябинцев в открывшемся ледовом городке

28.12.2016 Корреспондент: Светлана Николаева

Вчера вечером заработал главный ледовый городок Челябинска. Напомним, торжественное открытие зимней площадки на площади Революции перенесли на другой день в связи авиакатастрофой в Сочи.

_DSC1640.jpg

Как мы уже сообщали, посвящен ледовый городок только что прошедшему в Челябинске чемпионату России по фигурному катанию. Читайте об этом здесь. А сейчас предлагаем вам фоторепортаж с площади Революции, на которой под бой курантов с большого телеэкрана южноуральцев, которые будут встречать Новый год на главной улице города, поздравит президент страны Владимир Путин.

_DSC1784.jpg

 Фоторепортаж Андрея Ткаченко. Еще больше фото можно посмотреть в этом разделе.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

12:45 На Айских притесах в Саткинском районе погибла 14-летняя девушка

Школьница пропала 26 апреля. Накануне вечером, 27 апреля, ее тело обнаружили на узком каменистом участке суши около Айских притесов.

11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

Возврат к списку