«Уважаемые южноуральцы!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником учащейся молодежи. Татьянин день – это день рождения всего российского студенчества. Все, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают время учебы как самый интересный, яркий, веселый и в то же время ответственный период своей жизни.
Это не просто начало профессионального пути. Это время, когда формируется мировоззрение, расширяется горизонт возможностей, а чувства становятся острее и осмысленнее; это время ежедневных открытий и впечатлений, которые остаются на всю жизнь.
Желаю доброго здоровья, счастья, успехов!»
Поделиться
поделиться:
В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.
В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.
На улице Энергетиков благодаря программе «Большой ремонт 74» самотечный коллектор восстановят раньше срока. Ход работ на этом участке 16 июня проинспектировал мэр Челябинска Алексей Лошкин.

